Тайна, покрытая мраком: «Голубые глаза» и 4 других леденящих душу триллера

17 октября, 2020

Некоторые тайны лучше не раскрывать… Однако герои нашей сегодняшней подборки не следуют этим рекомендациям и лезут в самую гущу событий. К премьере шведского триллера «Голубые глаза» собрали ещё 4 проекта, которые привлекают своими секретами.

«Голубые глаза»

Элен Хаммар становится начальником штаба предвыборной кампании, когда предшественница — Сара Фарзин — уходит на больничный. По крайней мере так говорит начальство. Но когда героиня не может дозвониться до Сары, а затем находит её телефон в своём кабинете, то начинает понимать, что руководство что-то скрывает. Спустя время полиция находит пустую машину Сары, но женщины нигде нет… Элен решает любым путём добраться до правды и узнать тайну, которую от неё скрывают. Но сможет ли она выбраться из этой паутины живой?

Смотрите сериал «Голубые глаза» бесплатно на ShowJet:

«Свидетели»

Филип и Лукас пытались снять крутое байкерское видео, а вместо этого стали свидетелями жуткого преступления. Парням чудом удалось остаться незамеченными, но легче от этого не стало: мать Филипа — местный шериф, который всеми силами пытается узнать, что на самом деле произошло в тот день, и вернуть покой в свой тихий город. Но ребята понимают, что если расскажут правду об убийстве, придётся раскрыть еще одну тайну, которая может поставить крест на их судьбах…

«Прибежище дьявола»

Успешному психиатру Тому Аллену доверили поработать со священниками, но некоторые открытия, которые он совершает в ходе консультаций, шокируют даже опытного профессионала. Параллельно с этим в городе начинают происходить страшные события: пропадает 12-летний ученик католической школы, а церковные тайны всё больше поглощают спокойного Тома. Сможет ли герой раскрыть все секреты, которые хранят, казалось бы, самые безгрешные люди?

«Прежде чем умрём»

Когда-то Ханна Свенссон отправила за решётку родного сына, ведь даже кровная связь не способна пошатнуть её принципиальность и высокие стандарты морали. Спустя несколько лет он выходит на свободу, но не намерен больше общаться с матерью. Тем временем у Ханны происходит ещё одна беда: бесследно исчезает её коллега и возлюбленный Свен. Единственной зацепкой становится телефон мужчины и имя его тайного информатора, работающего под прикрытием. Но Ханна ещё не знает, что этот таинственный человек — тот, кого она знает лучше всех.

Смотрите сериал «Прежде чем умрём» бесплатно на ShowJet:

«НОКС»

При исполнении служебных обязанностей в парижских катакомбах бесследно пропадет опытный лейтенант Жюли Сюзини. Взяться за расследование берётся её напарник Рафаэль, а также мать Катрин, которая сама является полицейским в отставке. Вместе они планируют спуститься в адское место и изучить жуткие городские лабиринты. Но герои и представить не могут, какие тайны им придётся раскрыть в поисках одного человека, ведь в недрах земли покоится далеко не одна жертва…

Смотрите сериал «НОКС» бесплатно на ShowJet:

Леденящие душу триллеры и ещё более 100 других зарубежных шоу смотрите бесплатно в онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Голубые глаза Blue Eyes 1 сезон / триллер, детектив, 2014 - 2015
Прежде чем умрем Before We Die 2 сезона / триллер, детектив, 2017 - ...
Нокс Nox 1 сезон / ужасы, триллер, 2018