7 сериалов с неприлично звёздным актёрским составом

25 апреля, 2020

Сейчас голливудскими звёздами в многосерийных проектах уже мало кого удивишь, но мы решили пойти дальше: собрать шоу, где актёров первой величины неприлично много! Встречайте 7 отличных сериалов с блистательно звёздным актёрским составом.

«И никого не стало»

В этой экранизации самого популярного романа Агаты Кристи «Десять негритят» снялся чуть ли не весь свет британского телевидения: Чарльз Дэнс («Игра престолов»), Сэм Нил («Парк Юрского периода»), Эйдан Тёрнер («Полдарк»), Дуглас Бут («Ромео и Джульетта»), Миранда Ричардсон (Рита Скитер из «Гарри Поттера), Ноа Тейлор («Острые козырьки»). Здесь они ищут убийцу и сами пытаются не умереть от рук друг друга.

Смотрите сериал «И никого не стало» бесплатно на ShowJet:

«Новый Папа»

В продолжении скандального проекта Паоло Соррентино «Молодой Папа» снялись звёзды мирового кино и не только! Помимо голливудского мэтра Джона Малковича и красавца Джуда Лоу, во втором сезоне сериала сыграли номинантка на премию «Оскар» Шэрон Стоун («Основной инстинкт»), рок-музыкант Мэрилин Мэнсон, а также российская актриса Юлия Снигирь («Великая»).

«Путь»

В этом не менее провокационном сериале про религию, чем «Новый Папа», главные роли исполнили Аарон Пол («Во все тяжкие»), Мишель Монахэн («Настоящий детектив») и Хью Дэнси («Ганнибал»). Также в третьем сезоне одну из ключевых героинь сыграла звезда фильма «Миллионер из трущоб» Фрида Пинто. В качестве приглашённой звезды во втором сезоне появилась Мелани Гриффит — бывшая жена Антонио Бандераса и мать Дакоты Джонсон («50 оттенков серого»).

«Государственная тайна»

Захватывающий политический триллер с номинацией на Международную премию «Эмми» со звёздным актёрским составом. В главных ролях: обладатель «Золотого глобуса» Гэбриел Бирн («Подозрительные лица»), Рут Негга («Проповедник»), Руперт Грейвз (детектив-инспектор Лестрейд из «Шерлока»), а также звёзды «Игры престолов» Чарльз Дэнс и Стивен Диллэйн (Станнис Баратеон).

Смотрите сериал «Государственная тайна» бесплатно на ShowJet:

«Пощечина»

А в этой драме и вовсе сошлись чуть ли не все самые яркие и талантливые голливудские звёзды: Ума Турман («Убить Билла»), Питер Сарсгаард («Воспитание чувств»), Мелисса Джордж («Разбивающая сердца»), Закари Куинто («Звёздный путь»), Тэнди Ньютон («Мир Дикого Запада»), Лукас Хеджес («Манчестер у моря») и Пенн Бэджли («Ты»). Все вместе они оказываются вовлечены в семейный конфликт.

«Склонность»

Этот сериал мог оказаться обычной проходной романтической комедией, если бы не актёрский состав, в который вошли Аманда Пит («Больше, чем любовь»), ещё совсем молоденькая Джои Кинг («Притворство»), прославленный Джеффри Тэмбор («Задержка в развитии») и Джесси Племонс — возлюбленный Кирстен Данст, а также звезда сериалов «Фарго», «Во все тяжкие» и «Чёрное зеркало».

«Порох»

Мини-сериал про самый известный заговор в истории Англии с Китом Харингтоном («Игра престолов») в главной роли. Также в проекте снялись звезда «Властелина колец» Лив Тайлер, один из создателей «Шерлока» Марк Гейтисс и Эдвард Холкрофт («Лондонский шпион»), который прославился благодаря роли Чарли в двух частях блокбастера «Kingsman».

Сериалы со звёздным актёрским составом и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

И никого не стало And Then There Were None 1 сезон / триллер, драма, 2015
Государственная тайна Secret State 1 сезон / триллер, драма, 2012