Звезде сериала «Тьма» Андреасу Пичману — 55!

22 марта, 2024

Сегодня, 22 марта, свой 55-й день рождения отмечает немецкий актёр Андреас Пичман — звезда сериалов «Тьма» и «Кудамм 59». Собрали 5 интересных фактов о нём.

1. Андреас родился в баварском городе Вюрцбург и был самым непослушным из шестерых детей в семье. Родители придавали большое значение гуманитарному образованию и заставляли отпрысков учить греческий язык и латынь.

2. Пичман не сразу стал актёром. Долгое время он играл в местной футбольной команде и подавал большие надежды. Некоторые даже пророчили ему судьбу великого футболиста, но не вышло. Также Андреас служил в танковых войсках.

3. Его обучение актёрскому мастерству началось в 24 года после того, как он попал в автомобильную аварию. Пичман посчитал это знаком судьбы. В срочном порядке Андреас бросил учёбу на филологическом факультете и поступил в театральный университет.

4. Андреас Пичман уже больше 10 лет счастливо женат на своей давней подруге Ясмин Табатабай. Вместе они воспитывают двоих детей, а также дочь Ясмин от первого брака. На данный момент семья живёт в Берлине.

5. Мировую популярность актёр получил благодаря роли Незнакомца в мистическом сериале «Тьма» от Netflix. Если в этом проекте все эпизоды Пичман ходит вечно грязный и бородатый, то в драме «Кудамм 59» он появляется в стильном костюме, с гладко выбритым лицом и элегантной причёской — совершенно другой человек!

Смотрите сериалы «Кудамм 56» и его продолжение «Кудамм 59», а также детектив «Команда» с Андреасом Пичманом бесплатно на ShowJet:

Сериалы по теме

Кудамм 56 Kudamm 56 1 сезон / драма, 2016
Кудамм 59 Kudamm 59 1 сезон / драма, 2018
Команда The Team 2 сезона / экшн, детектив, 2015 - 2018

Персоны по теме